Autoria
Todos
Vereadores
Prefeitos
Bancadas
Comissões Permanentes
Comissões Temporárias
Mesas Diretoras
Funcionários
Orgãos Internos
Correspondentes
Fornecedores
Todos
Hilario Augusto Martins Neto
Janilson Leonardo Alves
Letícia de Cássia Ferreira Luiz Pauloni
Marcos Sino Informatica
Maria Aparecida Bueno Ribeiro
Maria Cláudia Alves Melenchon Conceição
Rafael Rossi
Raphael Perin de Melo
Rodrigo Vieira Pinto
Claudinete dos Santos Cardoso
João Gabriel Lemos Ferreira
Nicoly Oliveira Souza
Thays Santos Alves
A MIMURA COMERCIAL E SERVIÇOS LTDA – EPP
Adeisa Alves dos Santos
Adriana Amarante
Adriana Lucia Silvério Borges
Ágora Centro Educacional
Águas Garden Viveiro e Paisagismo
Akuarela Comunicação
Alessandra E Pagliato Koller
Alessandra Eugênia Pagliato Koller
Alessandra Maximiano da Silva
Alex Sandro Holanda da Silva
Alexandre Manir Figueiredo Sarquis
Aline Costa Benevides
Amanda Aparecida Goçalves da Silva
Amigo da Vereadora Márcia
Amilton Carlos Neres Pereira
Ana Aparecida Zanola
Ana Carolina da Silva Pereira
Ana Livia Abud Gonçalves
Ana Paula Araujo Santos
Angela Regina do Espirito Santo
Antonio Roque Citadini
APAE - Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais
Ariadne Alves Barbosa
ASSOCIAÇÃO DOS ASSENTADOS DE REFORMA AGRARIA ZUMBI DOS PALMARES
Aurelice Aparecida da Silva
Aurelucy Mazan
Auto Posto Paulone
Avelino Rodrigues de Oliveira
Brenda Yuri de Freitas Oliveira
Bruna Mendes Ferreira
Bruno Henrique Silveira Correa 39099926847
Caixa Econômica Federal
Câmara dos Deputados
Câmara Municipal de Itapevi
Capitão Augusto
Carlos André de Maria de Arruda
Carlos Bondar
Carlos Eduardo Cauduro Padin
Carlos Koji Takashi
Carlos Roberto Pauloni
Carlos Thyago Constantino dos Santos
Carolina Augusto Juliotti
Carolina da Cruz Moscão
Cássia Aparecisa Machado
Celia Aparecida da Silva Becheli
CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA – CIEE
CENTRO DE REFERÊNCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL
Cirene de Almeida
Cláudia Cristina Moreira Antunes
Cláudia Karoline de Mesquita
CMDCA
Companhia Jaguari de Energia S.A.
Confidentia Consuloria Pública e Empresarial EIRELI
Conidentia Consultoria Pública e Empresarial EIRELI
Conselho tutelar
Coordenação de políticas para a juventude
Coronel Telhada
Cristiana Barrem da Silva
Cristiane Ribeiro de Oliveira Rodrigues
Cristiano Porto
David Rodrigues dos Santos
David Rodrigues dos Santos 29932878855
David Rodrigues dos Santos 29932878855
Débora da Silva Camargo
Denise Ramires dos Santos
Diretoria de Ensino - Região de Avaré
E.M.E.I.E.F Assentamento Zumbi dos Palmares
Edevaldo Antonio Brasilio
Edgar Camargo Rodrigues
Edson Rodrigues da Silva
Elaine da Silva
Elenita Aparecida Moreira de Oliveira
Eliana Pereira Daniel
Elisabete da Silva Lima
Euzimar Dias dos Santos
Evanilda Aparecida Martins
Evanildo Daniel dos Santos
Evilacio Romanoski
Ezequiel Pires Costa
Fabiana Silva
Fábio de Oliveira
Felipe Augusto Rorato
Fernanda Cristina Condi Silva
Fernanda Oliveira Silva
Fernando Emílio Bertoni
Flávia Tucunduva Cavenaghi
Francisco Barreto de Monte Neto
Francisco Henrique Neto
Fundação CASA - DRS
Fundação Instituto de Terras do Estado de São Paulo
Fundação Nacional de Saúde - FUNASA
Genelson Sobral de Andrade
Gerson de Oliveira
Gilberto Fabiano
Greliz Silvestrin
Greliz Silvestrin
GRIFON BRASIL ASSESSORIA LTDA EPP
Guilherme Cortez
Guilherme Henrique Ribeiro da Silva
HAMILTON MORGADO
Hamilton R Camillo de Souza
Helena Regina Esteves Pelicer
Helenice de Jesus Martins
Iara Bernardi
Instituto Nacional de Colonização e Reforma Agrária - INCRA
Instituto Plenum Brasil
Irwing Cesar bondar
Ivan Sobral de Oliveira
Jane Leite Fernandes
Jane Leite Fernandes
Jeferson Benedito de P. Rocha
Joanna Terra Sampaio dos Santos
João Felipe Albuquerque
João Gabriel Lemos Ferreira
João Octaviano Machado Neto
João Paulo Calisto dos Santos
Jorge Narciso de Matos Junior
José Edval de Melo Araujo
José Gomes de Lima
José Marcos de Oliveira
José Paulo Nardone
José Sebastião Bonfim - JSB Serviços
José Vigilato Ruiz Chéles
Josiane Pereira
Juliana Aparecida Corrêa
Juliana Teodoro Cortez de Oliveira
Juliano Camilo Borges
Juliano Camilo Borges
Karina Vieira
Karine da Silva Borges Ramos
Karine Ghellardi
Larissa Guedes Pereira
Letícia Aparecida Mendonça Ferreira 29370553894
Lílian Dias Pereira
Link Card Administradora de Benefícios EIRELI
Luan da Silva Camargo
Luana Lacerda Batista
Lucia Elena Peão
Luciana Delázari Staut
Luciane Aparecida Spiasse
Luiz Antonio Camargo
Luiz Henrique Becker
Luiz Henrique Cocchi
M.M. Hidrantes Ltda
M.M. Hidrantes Ltda. ME
Madalena Vilas Boas Borges
Manoel Gomes da Silva Junior
Marcelo Correia Arrebola
Marcia Lia
Marcio da Silva Prates
Marcos Ortiz Balderrama
Marcos Rodrigues Penido
Margarida Tavares da Silva
MARGARIDA TAVARES DA SILVA 26950519800
Maria Carolina Papin
Maria Fernanda Gerdulo Castagnaro
Maria Jussara Viersa
Maria Lucineide Vicente Pereira de Souza
Maria Tereza Antunes de Almeida
Matheus Amancio Piotto
Mendes Comunicação e Publicidade LTDA
Ministério Público do Estado de São Paulo
Ministério Público Eleitoral
Ministério Público Federal
Moema Santana Silva
MST - Movimento dos Trabalhadores Rurais Sem Terra
Net Infinito Telecom Comércio de Equipamentos de Informática Ltda ME
Net Infinito Telecom e Informática LTDA EPP
Nilton Cardoso Dias
OM Consultoria Concursos LTDA - EPP
Omar Zedan Vieira
Oriente Placas LTDA ME
Oswaldo Caetano Junior
Patrícia Pinheiro dos Santos
Paulo Arthur Lencioni Góes
Paulo Mesquita
Pe. Valter Jeremias da Silva
Pedro Henrique Sabino Damiano
Pedro Luiz Olivieri Lucchesi
Pedro Victor Alarcão Alves Fusco
Planexcon Contabilidade, Assessoria e Consultoria S/S Ltda.
Policia Militar
Prefeitura Municipal de Iaras
Professora Bebel
Promotoria de Justiça de Cerqueira César
QUALY SERV
Ramires Motors LTDA
Ramires Motors LTDA
Ramires Motors LTDA
Renata Cristina de Lima
Ricardo Lopes de Souza Salomão
Roberto de Oliveira Pereira Junior
Rodrigo Agostinho
Rodrigo Ferreira Forte
Ronaldo Pereira de Souza
Ronaldo Santos Silva
RORATO & MOLERO LTDA – ME
Sabrina Diniz Bittencourt Nepomuceno
Samara Aline Bueno de Campos Tomé
Sandra Maria Rodrigues de Moraes
Sangenes Aparecida Vieira
Sangenes Aparecida Vieira
SANSON ELETRONICA, INDUSTRIA E COMÉRCIO DE TECNOLOGIA – LTDA – ME
Sarah Ramos Cardoso
Secretaria da Educação
Secretária de Desenvolvimento Regional
Secretaria de Governo e Relações Institucionais
Secretaria Municipal de Assistência Social
Secretaria Municipal de Saúde de Iaras
Sergio Henrique Codelo Nascimento
Severiana Paulino Rodrigues
Silmara de Almeida
Silmara de Almeida
Simone Jurado Leite Bicudo
SINO ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA – EPP
Solange Maia Rodrigues Biondo
Sonia Aparecida Abud
Sueli Aparecida de Lara Lagôa
SYSTEMWAY INFORMÁTICA EIRELI - EPP
Talita da Rocha Nunes
Tamires Campos Conde
Tamires Cristina Candido
Tamires Regina Benini
Tatiana da Costa Gonçalves
Terezinha Aparecida de Souza Diniz
Thais Francielly de Almeida
Tiago dos Reis Magoga
Tomas Lucio Freund
Tribunal de Contas do Estado de São Paulo
Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Uilson Buives
Ullisses Cruz Andrade
Ullisses Cruz de Andrade
Valdirene do Nascimento Vieira
Valéria Garcia da Costa
Verocheque Refeições Ltda
Vertente Comunicação Ltda
Vertente Comunicação LTDA
Vertente Comunicação Ltda.
Victorya Ramos Pereira
Virginia Camiloti Minetto
Viviane C. Justo Cestaro
Wagner José de Souza
Wandercy de Jesus Leda
Welinton Victor Benedito dos Santos
Wesley Morali Bizerra Lopes
Wesley Romer Batista
Willians Carlos Silva Barbosa
Rodrigo Vieira Pinto
Rodrigo Vieira Pinto
Denise Ramires Moura (Republicanos)
João Pereira de Araújo Neto (PL)
Manoel Gomes da Silva Junior (PL)
Marilucia Pereira de Souza (PT)
Mozart Peixoto Inácio (PT)
Orlandino Daniel (PSDB)
Rafael César Martins de Oliveira (MDB)
Regiclebson do Carmo Gonçalves (MDB)
Valdemar Gomes Del Peso Cortez (PDT)
Alexandre Severino da Silva
Arlindo Bento
Assandrelo Rodrigo Pagliato
Carlos Waizbart Neto
Celso Pauloni
Clodoaldo Ferreira Jurado
Dalma Regis Silva
Edmilson Del Peso Cortez
ES
Francisca Angelo Morales
Geová Rodrigues da Silva
Helenice de Jesus Martins
Jeferson Roberto Rodrigues Pauloni
João Elemar Presser Junior
João Rodrigues Morales
Jonas Anis El Kassis
José Dias Machado
José Geraldes Paula
José Ubiratan Ferreira Bento
Josenildo da Silva Bezerra
Juraci Conceição dos Santos
Lucia Elena Peão
Marcia Cristina Dias
Maria Cleuza de Souza Gomes
Maria das Graças Silva
Mario do Rosário Marcolino
Octávio de Castro Ribeiro
Patrick Hernandes Morales
Paulo Cesar Gonçalves
Prefeito
Reginaldo Gonçalves da Silva
Roberto Morali Andrade
Rosimeire Pan D'Arco de Almeida Serpa
Saulo da Silva
Silvio Pereira da Luz (PL)
Sumara Aparecida Ribeiro
Uilson Buives
Valdeci Rosseto
Vários Vereadores
Walter Augusto Rabelo de Oliveira
Edilson Grangeiro Xavier
Francisco Pinto de Souza
Jonas Anis el Kassis
José Edval de Melo Araújo
Marcos José Rosa
Paulo Sérgio de Moraes
Reginaldo Gonçalves da Silva
Comissão de Finanças e Orçamento
Comissão de Justiça e Redação (2021-2022)
Comissão de Obras e Serviços Públicos, Educação, Cultura, Esportes, Turismo e Saúde
Comissão Permanente de Finanças e Orçamento 2017-2018
Comissão Permanente de Finanças e Orçamento 2019-2020
Comissão Permanente de Justiça e Redação 2017-2018
Comissão Processante nº 1/2023
Comissão Especial para Realização de Concurso Público 2022
Comissão Processante nº 1/2022
Mesa Diretora 2023/2024
Mesa Diretora 2017/2018
Mesa Diretora 2019/2020
Mesa Diretora 2021/2022
Bancada do MDB
Bancada do PSDB
Bancada do PT
Bancada do REPUBLICANOS
Bancada do PL
Administração
Arquivo Permanente
Assessoria Administrativa
Assessoria Parlamentar
Compras e Licitações
Contabilidade
Direção
Diretoria Legislativa
Diretoria Secretaria
Gabinete do Prefeito
Jurídico
Outros
Plenário
Presidência
Protocolo
Recepção
Recursos Humanos
Secretaria
Sessão
Tesouraria
Ana Benedita da Silva Morales 74994794804
Conidentia Consultoria Pública e Empresarial EIRELI
Débora Sanches da Costa Avaré
Gemmap Sistemas Ltda - EPP
M.M. Hidrantes Ltda
Rorato & Molero Ltda
Sanson Eletronica, Industria e Comércio
SINO - Consultoria e Informática Ltda. - EPP
Iniciativa
Todas
Autor
Coautor